Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 52
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 7
За месяц:175
Всего:76061

Комментариев:
За сутки: 30
За месяц: 1036
Всего:510807
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:6, Пользователей: 12 (megastalker2, Il-2, unlimited, Lik, 212, piddubyy67, Irakli2019, ty123, Gojira68, firelow, svo, Borodach)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(23.06.2026 - 16:29:16) цитировать
 
 
Irakli2019 Маленькие тренируются, и небольшой сольный танец уже от опытного парнишки постарше
dgiga https://pixeldrain.com/u/XC67iSk3
Ансамбль "Арагвелеби"(Арагвинцы)
 
 
(23.06.2026 - 16:09:45) цитировать
 
 
Irakli2019
SpacyMitchel написал:
Ну, если его девочки поцарапали, это банально.
А если мальчики или какой то конкретный мальчик, то это "экзотично"
Имеешь в виду, что это так добивались его расположения =99=
Если подразумевается, как способ выплеска накопившихся эмоций, таким образом, и/или демонстрация влечения, то для такого возраста ещё рановато nea
 
 
(23.06.2026 - 14:38:36) цитировать
 
 
SpacyMitchel
Irakli2019 написал:
Деревня, игры с друзьями, подругами. Кто знает


Ну, если его девочки поцарапали, это банально.
А если мальчики или какой то конкретный мальчик, то это "экзотично". biggrin
 
 
(23.06.2026 - 14:35:46) цитировать
 
 
SpacyMitchel Lik привет. smile
Можешь скачать новые треки с канала MAXR?
https://www.youtube.com/channel/UCyk4dqvixjpoPyDb2elyYrA
Мне надо треки из альбомов:

SECHS UHR DREIUNDZWANZIG
MAX DANCE SONGS, Vol. 2

Там в них 22 трека. Заранее благодарен!
Ответ от Lik
22 x MP3 320 kbps (108 MB): https://dropmefiles.com/BmkXI
 
 
(23.06.2026 - 14:14:47) цитировать
 
 
Irakli2019
paw16 написал:
Как пишут, горячий воздух из Африки был заперт областью высокого давления над Европой, образовав купол.
горячие тропические воздушные массы из пустынь Северной Африки затягиваются в Европу, а затем «застревают» там из-за блокирующего антициклона
paw16 написал:
Антициклон должен холодный воздух сверху опускать вниз... Да и при высоком давлении всё выдавливается вверх... А тут всё наоборот...
Вот как это всё описывается и объясняется:
Область высокого давления (антициклон) на юге или западе Европы работает как гигантский насос. Своими потоками воздуха она вытягивает горячий воздух из Сахары и переносит его на север, на европейский континент.
Достигнув Европы, этот воздух оказывается заблокированным тем же мощным антициклоном. Высокое атмосферное давление не дает горячим массам подняться вверх, охладиться и сформировать дождевые облака.
Из-за высокого давления воздушные массы начинают опускаться к земле. При опускании они сжимаются, из-за чего их температура лавинообразно растет.
В результате над регионом образуется неподвижный «колпак». Солнечные лучи беспрепятственно нагревают сухую землю, а тепло не может рассеяться. Это приводит к экстремально сильным и затяжным волнам жары.
 
 
(23.06.2026 - 13:17:54) цитировать
 
 
Ромка
paw16 написал:
А тут всё наоборот... Я ничего не понимаю в этом


Я тоже... =5=
Мне кажется, что это должОн быть какой-то Всемирный Жидомассонскый Заговор. Кокретно против меня thinking
 
 
(23.06.2026 - 11:38:41) цитировать
 
 
paw16 Ромка, https://am.sputniknews.ru/20260531/102843859.html?ysclid=mqqdvokvc 1787196161 . Как пишут, горячий воздух из Африки был заперт областью высокого давления над Европой, образовав купол. Хотя мне всё равно не понятно. Антициклон должен холодный воздух сверху опускать вниз... Да и при высоком давлении всё выдавливается вверх... А тут всё наоборот... Я ничего не понимаю в этом =5=

Асфальт будет приятно мягким. Сиеста. нежирная растительная пища... Вода. Когда у нас такое было, я даже поливал себе икры на ногах, потому что мышцы отказывались держать. Но там ещё были последствия другших лекарств... Макушку постоянно поливать надо. Держись, Ромчик. Двигаться надо плавно, как в воде - энергии меньше выделяется...
----
в помещении 27.6 Цельсия. И я в штанах, дресскод, чтобы он был весел... Это как паранжа для мужчин. =12= Дискриминация! =19=
 
 
(23.06.2026 - 10:43:57) цитировать
 
 
Ромка Прогноз погоды на воскресенье 28.06.2026:

Иерусалим - 30 гр.тепла.
Моравская деревенька, в котороый я живу - 37 гр. тепла.
Это как?????? undecide =5= =12=
 
 
(23.06.2026 - 00:54:50) цитировать
 
 
Irakli2019 Мальчик из уже известной в Грузии чиатурской школы, уточняет у учительницы, - ведь нельзя же заходить в храм девушкам в штанах и мазать губы помадой, - та отвечает, что это делать нежелательно. И пародирует девушку, выходящую их храма biggrin
https://pixeldrain.com/u/Q2osju5v
Футболисты тоже умеют петь и играть на гитаре. Песня посвящена клубу Одиши1919, из Мегрелии.
Голосок не очень, но паренёк старается: https://pixeldrain.com/u/eyqkxsKt
 
 
(22.06.2026 - 10:46:23) цитировать
 
 
svo Спасибо!
R.B. написал:
Все привет! Кто матч Англия-Хорватия смотрел?
Это первый матч ЧМ, который я решил посмотреть и в нём было забито аж 6 мячей!
Жаль, что у нас таких праздников больше нет

Да какой там праздник... Посмотрите отношение американцев к сборным, как они выражаются " Третьего митра"... А цены на билеты просто космические...
 
 
(22.06.2026 - 10:34:07) цитировать
 
 
svo Спасибо!
 
 
(21.06.2026 - 18:25:32) цитировать
 
 
svo Приветствую. Можете с качать?
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
Ответ от Lik
WEB (306 MB) 480p:
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
 
 
(21.06.2026 - 17:05:09) цитировать
 
 
Irakli2019 Как таких называют, актрисы-травести ?
https://pixeldrain.com/u/rQZrxUSS
По мне, озвучивать должен ребёнок примерно такого же возраста, как и актёр фильма, и тембр должен совпадать. Сколько было случаев, когда ребёнка озвучивал взрослый коняра cool
 
 
(21.06.2026 - 16:24:00) цитировать
 
 
Irakli2019
SpacyMitchel написал:
Этот брат или друг тоже хитрец, хочет чтобы масик его любил.
Желает, но усомнился в искренности маленького smile
SpacyMitchel написал:
мальчишка весь поцарапанный, кто его так поцарапал. А касательно работы ног, судя по видео он явно занимается футболом, так что ноги у него явно неплохо работают
Не сильно, но заметно; на спине, на груди и на лице. Деревня, игры с друзьями, подругами. Кто знает pardon
 
 
(21.06.2026 - 00:52:50) цитировать
 
 
SpacyMitchel
R.B. написал:
Мы ведь друзья, правда!


Привет R.B., конечно друзья.friends
Я тут волновался куда ты пропал, но никто не знает.
Как твои дела, как идет новое блогерское направление, видел ли ты Леню?
 
 
(21.06.2026 - 00:49:06) цитировать
 
 
SpacyMitchel
Irakli2019 написал:
- Любишь меня ?
- Да.
-Какой там любишь. Аферист.
-Люблю тебя.
- Не обманывай


Этот брат или друг тоже хитрец, хочет чтобы масик его любил.

Irakli2019 написал:
Маленький элемент джексоновского танца чуток развеселил соц публику.


Неплохо исполнил. Но в целом, повторить так как танцевал Майкл Д., это еще никому не удавалось.

Irakli2019 написал:
Подарок действительно стоящий


Подарок стоящий, только что мальчишка весь поцарапанный, кто его так поцарапал. А касательно работы ног, судя по видео он явно занимается футболом, так что ноги у него явно неплохо работают.
Я тут был удивлен, увидев масика лет 7-8 на моно колесе. Все таки это штука серьезная и разгоняется очень быстро. Правда рядом с ним ехал папа на эл. самокате, но тем не менее, папа видимо это одобряет и способствует этому. А масик справляется с моно колесом великолепно, едет легко и виртуозно, я прям залюбовался.

Irakli2019 написал:
Но подобные виды спорта мне не нравятся


Я тоже отношусь неоднозначно, к боям без правил в таком возрасте, скорее больше отрицательно.
 
 
(20.06.2026 - 00:34:02) цитировать
 
 
Pigy
Irakli2019 написал:
Pigy, а эти зато в клетке, с кострами и шашлыком дел не имеют по крайней мере, пока занимаются
https://pixeldrain.com/u/PKiv8H2C
Но подобные виды спорта мне не нравятся

Ну незнаю помоему довольно жестко. Тоже не очень такое нравится. Смотрел куда более жестокие бои с детьми лет 12-14.
Irakli2019 написал:
У вас он популярен, если не ошибаюсь

Трудно сказать. Может и популярен, всё таки в сети полно видео таких боев с нашими подростками. Просто я не теме.
 
 
(19.06.2026 - 23:51:09) цитировать
 
 
Peregrine
Irakli2019 написал:
Да кому такая "романтика" нужна
Ну мы видимо об одном и том же. Ну да, есть не удавшиеся проекты. Очень не удавшиеся.
Но сейчас...
 
 
(19.06.2026 - 23:20:27) цитировать
 
 
Irakli2019
Peregrine написал:
Ну извините, у мну нет столько средств, что бы посещать эти местности
Эти три страны или их тюрьмы ? biggrin
Ну, в Болгарии я был проездом, об остальных не знаю, на счёт тюрем лично, тем более smile Это из сферы рейтинговых сводок
Peregrine написал:
Я хочу тихо, мирно жить в своём уездном городишке со своими поцхишвили
Да кому такая "романтика" нужна - украл, выпил — в тюрьму ? Такой хоккей нам не нужен =98=
 
 
(19.06.2026 - 23:13:04) цитировать
 
 
Ромка
Irakli2019 написал:
Это опасно, само собой


Ну, был один лайфхак.
Патрон взрывался на маленьком костре в арыке - то есть, не просто костре, а костре направляемого действия. Арык - теоретически, канал для воды. Но в наше время он мог быть совершенно сухим - только боковые стенки
 
 
(19.06.2026 - 23:01:04) цитировать
 
 
Irakli2019
Ромка написал:
мы иногда взрывали в костре патроны от АК47 (ХЗ как они вообще попали к нам в руки)
Это опасно, само собой. Я сразу вспомнил как во дворе случайно нашел один патрон, но точно помню, что был он покрупнее акаэмовского. СВД ? thinking Долго хранил его, но были мысли, типа - а не закинуть-ли его в костёр. Слава богу, обошлось
 
 
(19.06.2026 - 22:52:13) цитировать
 
 
Peregrine
Irakli2019 написал:
Румыния, Болгария, Греция
Ну извините, у мну нет столько средств, что бы посещать эти местности. Я хочу тихо, мирно жить в своём уездном городишке со своими поцхишвили biggrin
 
 
(19.06.2026 - 22:48:15) цитировать
 
 
Irakli2019 Pigy, а эти зато в клетке, с кострами и шашлыком дел не имеют smile по крайней мере, пока занимаются
https://pixeldrain.com/u/PKiv8H2C
Но подобные виды спорта мне не нравятся nea Могу посмотреть, если только матч какой-нибудь значимый и важный.
У вас он популярен, если не ошибаюсь
 
 
(19.06.2026 - 22:46:38) цитировать
 
 
Ромка
Irakli2019 написал:
Дети и костёр в лесу, может быть более опасным занятием


Ну, если учесть, что мы иногда взрывали в костре патроны от АК47 (ХЗ как они вообще попали к нам в руки), ТО ДА
 
 
(19.06.2026 - 21:28:02) цитировать
 
 
Irakli2019
Pigy написал:
У нас такое только в деревне возможно, в городской черте повяжут. В садах за шашлык на мангале то некоторых штрафуют, недавно соседа штрафанули, а тут дети и костер
Я так не могу определить где это, но точно не на детской площадке или около неё. Там же за забором какая-то частная территория. Место немного прикрытое. Дети и костёр в лесу, может быть более опасным занятием. Ну, шашлыки в городе вот так никто вроде из взрослых не жарит и не устраивает пир. Распитие спиртных в общественных местах запрещено, могут штрафануть и за бутылку пива. Ночных дебошей, как правило нет. Любые крики ночью, возможные конфликты, сразу пресекаются несколькими экипажами патруля. Звонок в 112, и они на месте. В большинстве случаев, если что и происходит - админ. штраф. А так, тюрьмы сегодня более-менее гуманные и комфортные, если такое можно сказать в отношении этой системы. Немного лучше, чем в таких странах, как Румыния, Болгария, Греция. Но это уже другая история smile
 
 
(19.06.2026 - 20:31:28) цитировать
 
 
svo rcipriani, спасибо, огромное!!!!up hi
 
 
(19.06.2026 - 20:29:05) цитировать
 
 
Pigy
Irakli2019 написал:
Дети, которые временно отложили телефоны в сторону.

Один, который в салатовой футболке все таки телефон не отложил. smile Наверно текст песни, которую они поют, смотрит. thinking
А вообще конечно очень мило, молодцы ребята. У нас такое только в деревне возможно, в городской черте повяжут. В садах за шашлык на мангале то некоторых штрафуют, недавно соседа штрафанули, а тут дети и костер.
 
 
(19.06.2026 - 20:27:27) цитировать
 
 
rcipriani Лови, Серёга!
https://dropmefiles.com/DWexy
 
 
(19.06.2026 - 19:56:43) цитировать
 
 
svo Можете скачать:
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
Ответ от Lik
WEB (336 MB) 480p: https://dropmefiles.com/Ciyh0
 
 
(19.06.2026 - 19:11:04) цитировать
 
 
Peregrine
Irakli2019 написал:
Дык, надо было его зафиксировать, чтобы мы тоже залюбовались
Ой, не говори, столько моментов ушло в вечность! Еще несколько вспомнилось. Я сидел слева в маршрутке на перпоследнем. А впереди мальчик, а слева его отец. Мальчик глухой очевидно, и он руками общался с отцом. Жаль, конечно, мальчишку. Но как же красиво порхали его ручки !
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.48 sec 
Правообладателям