Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 2
За месяц: 48
Всего:18658

Пользователей
За сутки: 6
За месяц:184
Всего:76083

Комментариев:
За сутки: 15
За месяц: 966
Всего:510892
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:12, Пользователей: 0  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(27.06.2026 - 00:16:16) цитировать
 
 
Irakli2019
Pigy написал:
Смотрел куда более жестокие бои с детьми лет 12-14
Встретился этот бой. Нельзя сказать, что здесь мало жёсткости. Одному 13, другому 14 лет, и по-моему, я первый раз посмотрел встречу до конца. А в зале и женщины и дети спокойно все так смотрят, идёт репортаж. Всё чётко и профессионально поставлено =17=
https://pixeldrain.com/u/NmCxKAof
 
 
(27.06.2026 - 00:04:11) цитировать
 
 
Pigy
Irakli2019 написал:
Хотя и Пиги нередко подключается и это есть гуд

Я часто читаю уважаемых мною портальцев, но иногда просто нечего сказать, вот и не говорю.
 
 
(26.06.2026 - 23:19:30) цитировать
 
 
Irakli2019
SpacyMitchel написал:
Для меня это так.
handshake Порой думаю, что сам с собою я веду беседуpisaka
Хотя и Пиги нередко подключается и это есть гуд
SpacyMitchel написал:
И что радует они очень раскрепощенно и свободно выглядят и мыслят
Да, это так, и в некотором смысле быть такими неплохо и полезно для общества
 
 
(26.06.2026 - 23:03:18) цитировать
 
 
Irakli2019
paw16 написал:
Когда-то мастера своего дела сделали заставку для портала
Хотелось бы глянуть на эту заставку =89=
 
 
(26.06.2026 - 22:41:14) цитировать
 
 
Pigy
SpacyMitchel написал:
Послушай если еще не слышал.

SpacyMitchel, обязательно все послушаю и посмотрю. Спасибо. Но не сейчас, сейчас голова совсем другим забита. Сегодня ночью поедем штурмовать заправки, бензин нужен и для своей машины и для работы мне и коллегам. А также завтра будет пробиваться в сервис по установке ГБО, благо там работает родственник, но и тут не всё так просто. Не думал что докатимся до такого в стране-бензоколонке. Спасибо гаранту и будь он <delete>. Если что это не единственная проблема, просто сейчас одна из первоочередных.
 
 
(26.06.2026 - 22:39:30) цитировать
 
 
SpacyMitchel
Irakli2019 написал:
Ты об этих - новые треки с канала MAXR ?


Да о них. Как по мне великолепные вещи.

Irakli2019 написал:
Ну, как это не общался ранее ?


Видимо я что то пропустил, в связи с частым отсутствием на близзе. Я тебя заметил, когда ты стал часто общаться в болталке. Я больше всего здесь тусуюсь. biggrin

Irakli2019 написал:
Зато ты редко появляешься


Постоянно какие то дела, заботы, решение проблем своих и других пепов. Ну и разные другие увлечения. Но я постараюсь исправиться и не пропадать надолго.

Irakli2019 написал:
Рад, если это действительно так


Для меня это так.yes3
Знаешь, я был немного удивлен, сколько у вас в Грузии симпатяг среди сабжей, да еще каких симпатяг, каждый второй. И что радует они очень раскрепощенно и свободно выглядят и мыслят, очень похожи на Европейских сабжей и из ряда многих других стран.

Irakli2019 написал:
Паренёк не остался без внимания. Популярный спортивный блогер навестил его


Очень интересно.
Мальчишка очень улыбчивый и общительный. Друг его тоже симпатяга. Думаю больше повезло блогеру, пообщаться близко с таким чудом.
 
 
(26.06.2026 - 22:22:52) цитировать
 
 
SpacyMitchel
Pigy написал:
Слишком лирично и грустно. Не моё, но композиция не плохая.


А я люблю лиричные вещи и где то даже грустные, тем более такая великолепная вещь от MAXR.

PS: Только скачал треки, которые любезно вытащил с ютуба Lik, как на MAXR появились еще две замечательные вещи - "ZU DRITT" и "EIN GUTER TAG". Послушай если еще не слышал. "EIN GUTER TAG", мне особенно понравилась. Так как всего два трека, стал качать сам, через онлайн качалки. Но это оказались еще те танцы с бубном. Скачать удалось только пятой качалкой и то не сразу, это ппц какой то. Но все таки скачал.

PPS: Конги, с помощью ИИ перевести текст этой песни "EIN GUTER TAG". Вот ссылка на трек:
https://goo.su/BzdchD
Если кто другой переведет тоже хорошо и респект.
 
 
(26.06.2026 - 20:56:35) цитировать
 
 
paw16
Irakli2019 написал:
К каждому релизу фильма, можно привязывать подобное аудио промо, ну или видео - Портал blizzardkid.net
smile Когда-то мастера своего дела сделали заставку для портала. Даже субтитры приходилось сдвигать на неё... Возможно, даже в какой-то новости и остался такой релиз с заставкой... Очень уж, навороченной она была, но красивой. Иногда приходится уступать жадюгам с раздутым чсв, типа ..., ради дела. Ну и ладно smile
 
 
(25.06.2026 - 13:35:12) цитировать
 
 
Irakli2019 Папы преображают свои принцессок.
Милота-то какая, лЯпота =83=
https://pixeldrain.com/u/2ZCzanFR

SpacyMitchel написал:
действительно снайпер, ничего больше сказать
Паренёк не остался без внимания. Популярный спортивный блогер навестил его =82=
https://pixeldrain.com/u/5PN2muDY
 
 
(25.06.2026 - 12:29:42) цитировать
 
 
Irakli2019
SpacyMitchel написал:
Что думаешь об этом треке
Ты об этих - новые треки с канала MAXR ?
Как-то не по мне. Хотя можно поставить в дорогу yes
SpacyMitchel написал:
Irakli, ты зарегился на близзе в 2019г., а писать и общаться стал не так давно. Чего ты раньше молчал?
Ну, как это не общался ранее ? И новости имеются, целые 24 шт. smile не все же выложены за последнее время. Просто чаще стал оставлять комментарии, постить ,это да. Зато ты редко появляешься =91=
SpacyMitchel написал:
Ты с весьма интересными видео знакомишь пользователей близза. Для меня многие из них интересны и симпатичны.
Рад, если это действительно так и хотя бы что-нибудь интересно gimmefive
 
 
(25.06.2026 - 01:29:40) цитировать
 
 
Pigy
SpacyMitchel написал:
Pigy, а ты слушал последний трек MAXR - SECHS UHR DREIUNDZWANZIG?

Слишком лирично и грустно. Не моё, но композиция не плохая. У него вообще плохих нету.
 
 
(25.06.2026 - 00:43:30) цитировать
 
 
SpacyMitchel Irakli, ты зарегился на близзе в 2019г., а писать и общаться стал не так давно. Чего ты раньше молчал?
Ты с весьма интересными видео знакомишь пользователей близза. Для меня многие из них интересны и симпатичны.
 
 
(25.06.2026 - 00:38:12) цитировать
 
 
SpacyMitchel Pigy, а ты слушал последний трек MAXR - SECHS UHR DREIUNDZWANZIG?

Вообще потрясающе, я вновь сильно впечатлен, медляк просто замечательный и романтичный. Даже невозможно передать те эмоции и картины, которые рисует мое сознание при прослушивании этого трека. Да и другие вещи слушаю регулярно и не надоедает, это для меня о многом говорит. Парень, который создает эти вещи при помощи ИИ, если не гений, то безусловный талант. Было бы интересно с ним пообщаться.

Irakli, что ты думаешь о музыке MAXR?
Что думаешь об этом треке (SECHS UHR DREIUNDZWANZIGЯ), послушай его.
 
 
(24.06.2026 - 21:47:11) цитировать
 
 
Irakli2019
Lik написал:
упоминание (реклама) любых ресурсов, кроме него, запрещено
Ага, понятно =98=
 
 
(24.06.2026 - 21:00:58) цитировать
 
 
Irakli2019 Поигрался с ИИ.
К каждому релизу фильма, можно привязывать подобное аудио промо, ну или видео - Портал blizzardkid.net :
https://pixeldrain.com/u/qfAnSffF
ШЮтка, но неплохо вышло =84=
Ответ от Lik
Справочно. Отсылку из портальных релизов специально стали убирать из переводов, потому что на Рутрекере упоминание (реклама) любых ресурсов, кроме него, запрещено.
 
 
(24.06.2026 - 20:19:44) цитировать
 
 
Ромка написал:
Прогноз погоды на воскресенье 28.06.2026:
Иерусалим - 30 гр.тепла.
Моравская деревенька, в котороый я живу - 37 гр. тепла.
Это как?????


Антициклон.
 
 
(24.06.2026 - 19:59:07) цитировать
 
 
Irakli2019
SpacyMitchel написал:
А вот это что то не зашло
Естественно, не всем всё понравится, тем более начинающие малыши, им ещё расти и серьёзно готовиться.
Фрагменты тренировок на песке, ещё и на магнитном smile более эффективный вид физ.нагрузки.
Сначала баскетболисты, непривыкшие =6= затем гурийские футболисты(второй фрагмент). Они территориально совсем рядом, - занимайся хоть два раза в неделю
https://pixeldrain.com/u/HQG7d7Yk
 
 
(24.06.2026 - 01:24:21) цитировать
 
 
Irakli2019
Pigy написал:
Ираклий, что ты со мной делаешь? Это же просто нечто. Карапузы на первых кадрах это отвал бошки. У меня просто не слов. Какие же они крутые, и в то же время забавные и милые
handshake hi
Да, хорошенькие детки, усердные, очень стараются делать всё, как учитель велит smile
Вообще, люблю смотреть и репетиции тоже.
Вот был у меня ещё маленький фрагмент:
https://pixeldrain.com/u/3qK4ycsh
А это, как говорится, из другой оперы, из рок оперы, романс - я тебя никогда не забуду ! biggrin
Шучу, конечно. Немного для разгрузки - известная грузинская частушка, можно так сказать kiss
https://pixeldrain.com/u/1vjLUcmc
 
 
(23.06.2026 - 23:08:05) цитировать
 
 
SpacyMitchel
Irakli2019 написал:
Голосок не очень, но паренёк старается:


Такому симпатяги это простительно и он действительно старается.

Irakli2019 написал:
Маленькие тренируются, и небольшой сольный танец уже от опытного парнишки постарше


А вот это что то не зашло. pardon

Irakli2019 написал:
Имеешь в виду, что это так добивались его расположения


Irakli2019, да я пошутил.
Хотя как говорится, в каждой шутки есть доля шутки.
А так почему нет, возился (боролся) с мальчиками или мальчиком, вот и поцарапали друг друга. biggrin
 
 
(23.06.2026 - 23:00:45) цитировать
 
 
SpacyMitchel
SpacyMitchel написал:
Ответ от Lik
22 x MP3 320 kbps (108 MB): https://dropmefiles.com/BmkXI


Lik, большое спасибо!hi
Ты как добрый волшебник всегда выручаешь, всегда откликаешься на просьбы. Уже качаю. Еще раз спасибо!!!
 
 
(23.06.2026 - 22:50:15) цитировать
 
 
Pigy
Irakli2019 написал:
Маленькие тренируются, и небольшой сольный танец уже от опытного парнишки постарше

Ираклий, что ты со мной делаешь? Это же просто нечто. Карапузы на первых кадрах это отвал бошки. У меня просто не слов. Какие же они крутые, и в то же время забавные и милые.
 
 
(23.06.2026 - 16:29:16) цитировать
 
 
Irakli2019 Маленькие тренируются, и небольшой сольный танец уже от опытного парнишки постарше
dgiga https://pixeldrain.com/u/XC67iSk3
Ансамбль "Арагвелеби"(Арагвинцы)
 
 
(23.06.2026 - 16:09:45) цитировать
 
 
Irakli2019
SpacyMitchel написал:
Ну, если его девочки поцарапали, это банально.
А если мальчики или какой то конкретный мальчик, то это "экзотично"
Имеешь в виду, что это так добивались его расположения =99=
Если подразумевается, как способ выплеска накопившихся эмоций, таким образом, и/или демонстрация влечения, то для такого возраста ещё рановато nea
 
 
(23.06.2026 - 14:38:36) цитировать
 
 
SpacyMitchel
Irakli2019 написал:
Деревня, игры с друзьями, подругами. Кто знает


Ну, если его девочки поцарапали, это банально.
А если мальчики или какой то конкретный мальчик, то это "экзотично". biggrin
 
 
(23.06.2026 - 14:35:46) цитировать
 
 
SpacyMitchel Lik привет. smile
Можешь скачать новые треки с канала MAXR?
https://www.youtube.com/channel/UCyk4dqvixjpoPyDb2elyYrA
Мне надо треки из альбомов:

SECHS UHR DREIUNDZWANZIG
MAX DANCE SONGS, Vol. 2

Там в них 22 трека. Заранее благодарен!
Ответ от Lik
22 x MP3 320 kbps (108 MB): https://dropmefiles.com/BmkXI
 
 
(23.06.2026 - 14:14:47) цитировать
 
 
Irakli2019
paw16 написал:
Как пишут, горячий воздух из Африки был заперт областью высокого давления над Европой, образовав купол.
горячие тропические воздушные массы из пустынь Северной Африки затягиваются в Европу, а затем «застревают» там из-за блокирующего антициклона
paw16 написал:
Антициклон должен холодный воздух сверху опускать вниз... Да и при высоком давлении всё выдавливается вверх... А тут всё наоборот...
Вот как это всё описывается и объясняется:
Область высокого давления (антициклон) на юге или западе Европы работает как гигантский насос. Своими потоками воздуха она вытягивает горячий воздух из Сахары и переносит его на север, на европейский континент.
Достигнув Европы, этот воздух оказывается заблокированным тем же мощным антициклоном. Высокое атмосферное давление не дает горячим массам подняться вверх, охладиться и сформировать дождевые облака.
Из-за высокого давления воздушные массы начинают опускаться к земле. При опускании они сжимаются, из-за чего их температура лавинообразно растет.
В результате над регионом образуется неподвижный «колпак». Солнечные лучи беспрепятственно нагревают сухую землю, а тепло не может рассеяться. Это приводит к экстремально сильным и затяжным волнам жары.
 
 
(23.06.2026 - 13:17:54) цитировать
 
 
Ромка
paw16 написал:
А тут всё наоборот... Я ничего не понимаю в этом


Я тоже... =5=
Мне кажется, что это должОн быть какой-то Всемирный Жидомассонскый Заговор. Кокретно против меня thinking
 
 
(23.06.2026 - 11:38:41) цитировать
 
 
paw16 Ромка, https://am.sputniknews.ru/20260531/102843859.html?ysclid=mqqdvokvc 1787196161 . Как пишут, горячий воздух из Африки был заперт областью высокого давления над Европой, образовав купол. Хотя мне всё равно не понятно. Антициклон должен холодный воздух сверху опускать вниз... Да и при высоком давлении всё выдавливается вверх... А тут всё наоборот... Я ничего не понимаю в этом =5=

Асфальт будет приятно мягким. Сиеста. нежирная растительная пища... Вода. Когда у нас такое было, я даже поливал себе икры на ногах, потому что мышцы отказывались держать. Но там ещё были последствия другших лекарств... Макушку постоянно поливать надо. Держись, Ромчик. Двигаться надо плавно, как в воде - энергии меньше выделяется...
----
в помещении 27.6 Цельсия. И я в штанах, дресскод, чтобы он был весел... Это как паранжа для мужчин. =12= Дискриминация! =19=
 
 
(23.06.2026 - 10:43:57) цитировать
 
 
Ромка Прогноз погоды на воскресенье 28.06.2026:

Иерусалим - 30 гр.тепла.
Моравская деревенька, в котороый я живу - 37 гр. тепла.
Это как?????? undecide =5= =12=
 
 
(23.06.2026 - 00:54:50) цитировать
 
 
Irakli2019 Мальчик из уже известной в Грузии чиатурской школы, уточняет у учительницы, - ведь нельзя же заходить в храм девушкам в штанах и мазать губы помадой, - та отвечает, что это делать нежелательно. И пародирует девушку, выходящую их храма biggrin
https://pixeldrain.com/u/Q2osju5v
Футболисты тоже умеют петь и играть на гитаре. Песня посвящена клубу Одиши1919, из Мегрелии.
Голосок не очень, но паренёк старается: https://pixeldrain.com/u/eyqkxsKt
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.12 sec 
Правообладателям